1. Игровой сервер CS Source доступен по адресу:
    109.87.248.45:27015 - [MD] Clan server-BASIC-32*Slots-[css.md]

Забанили

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем B7gD4ddy, 12 фев 2015.

  1. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    Кто ты вообще такой, чтобы говорить со мной в таком тоне ? Тебе админку за красивые глаза дали и за денюшку? У тебя нету компетенции, потому что ты не достаточно высокого уровня игрок ,чтобы делать выводы.
    Хочешь со мной перейти на личности? Давай, встретимся в Киеве перейдешь . Следи за разговором . Нужна будет админка куплю. Я его не знаю, но видел как играет.
    и 90% Сервера это кто вообще ? Школьники у которых пригорает на мою игру? Такие же школьники которые жаловались что ФОЛ читер, так же само как жалуются и на меня, потому что пригарочные дети.
    Тебе сделали замечания , и смотри как ты отреагировал. Что ты за админ такой , если переходишь на личности. Никакого конструктива
     
  2. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    на том сервере не адекватные админы закрыли мне микрофон когда сам же админ попросил меня спеть потом перешли на националистические темы стал писать в чате отройте микро на что меня послали так я стал заходить и кидать им флэшки под ноги на что меня несколько раз забанили на 30 мин а потом дабы избавиться от меня когда я дал 2 хеда с дигла в начале дали бан на всегда по причине аимбот! это 1
    второе тебя на этом сервере байкер который Dozar банили уже не однократно сегодня тебе дал вотебан nightegg на что ты вышел в последний момент и зашёл молча под другим никам стоило выйти найтэгу как ты стал опять трындеть в микрофом с матом поливать всех грязью так ты заговорил про правила когда сам их и нарушаешь ты играешь с вх против тебя 76% проголосовало если не больше.... а по поводу тим килов что бы ты сделал если бы бегал Аимщик который высаживает в голову и а админов нет.... а когда ты ему пишешь вотебан то он делает реконект за 3 голоса до бана и всё надо делать заново ? ты такой умный я смотрю у чужих видишь соринку в глазу а у себя бревна не заметил ?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
  3. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    а ты кто такой чтобы давать Админу советы? памимо того что ты сам ВХашник то ты даже со счетом 46 на 7 на кого то ругаешься матом жалко я не записал дэмку где ты орёшь на людей когда кто то играет хуже тебя как ты материшься и нагло палишься вступился за своего друга читера ему будет приятно что ты пользуешься язычком вылизывая его задний проход тут просто не все люди зарегистрированы если бы тут были бы все в сети и отписались бы по поводу тебя тебе бы стало стыдно что либо писать тут вообще Админы чтобы вы знали он еще матом вас кроет за спиной какие мол вы по его мнению! этот человек не достоин внимание как личность даже!
     
  4. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    вот а по поводу своих банов там я всё пояснил кто желает пусть попросит у них демку и увидит там нечего кроме тимфлэша так как у них не стоит френдли фаира нету! хоть я и не обязан был отчитываться но так уж и быть я объяснил что к чему дабы избежать ненужных вопросов! а ты просто подлый человек и всё тут... я тут объяснил кто ты есть раз ты роишься как в интернете и выискиваешь компромат мог бы уже 100 раз на меня накатать дэмо! а ты ведь боишься меня я то знаю по этому от одного читера уже избавились ты же на очереди я повлиял на вотебан на тебя сегодня и я не из тек кто спускает на тормозах ты знаешь так ты вооружился как мог только вот дэмку забыл сделать а точнее не сделал потому что у меня не чего нет запомни ты следующий на очереди на вылет я и по секрету скажу одна демка на тебя у меня уже есть сделаю еще 3 и после того как ты общался тут с админом я уверен что и он на тебя кое что накатает так что не бойся всё будет чики пуки! MAMOHT_TANK мы позаботимся о тебе по высшему разряду без шума и пыли!) и вижу что у тебя там уже бомбит раз ты на такое пошёл бомбежка нереальная могу пожертвовать тебе на туалетную бумагу!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
  5. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    О, начался детский сад) Тебе бан дали за АИМ, и админы на том серваке очень даже адекватные , и у них есть дема этого всего. И тут тебе тоже нужно дать бан. Я жду этого очень сильно.
    Все остальное , это БЛА-БЛА-БЛА. Смотри мою дату регистрации , потом смотри мой профиль в стиме . Потом смотри мою игровую статистику и лучше помалкивай.
    Советы , можно дать кому угодно , а то что он "АДМИН" не делает его Царем и особого отношения так же не получит, он просто человек который купил себе ПРАВА админа , а значит он в таком же положении как и все остальные игроки.
    И если данный "АДМИН" ведет ошибочную деятельность , и дает баны таким игрокам как FOL , ошибочно предполагая что у него стоят ЧИТЫ , то на это будут выдаваться не только советы , но и замечания ,потому что он делает ошибки.

    Теперь по поводу меня. 46 на 7 это мой средний счет если я играю в добром здравии , лучший счет это 75 на 3 на этом же сервере ;-)
    Мне вообще до глубокой лампочки , кто там против меня , что там против меня , на серваке обьективно средний уровень игроков это LOW+ ,но это в основном . Иногда если заходят FAP TIMES , OnSKILLS , и еще пару игроков , + я , и скажем тот же ФОЛ , то Средний уровень игроков поднимается до MiDDLE очень иногда MIDDLE+ , Потому что эти люди : Смотрят на РАДАР, Слушают ЗВУКИ, Следят за потерями , следят за обстановкой на карте и так далее, все что делают игроки, у которых высокий ранг . Ты в эти игроки не входишь . И как правило все эти игроки так же играют на СТИМАХ .
    Так вот это самое "большинство" За которых ты тут орешь игроки LOW , которые ни черта не умеют играть, и как правило они на всех и орут что тот читер, этот читер , из выше перечисленных игроков , ни кто ни разу не орал что ФОЛ читер ;-) или тем более я )))
    Я не выгораживаю конкретно Фола, я тут говорю за всех игроков , которых банят из за таких пригарочных детей как ты , убили , и чуть что сразу ЧИТТТЕЕЕРРРР. Такие как ты , портят игру всем людям на сервере , постоянными криками о читерах и разумеется дождями из оскорблений . И таких очень много . Ну не умеешь ты играть , сиди тихо. Купи стим для начала , чтобы с тобой хотябы говорить начали как с игроком. А потом уже как человеком , это от тебя зависит.
    Мне опыта, чтобы распознать читера , хватает с головой . Ты знаешь что у меня была своя команда "Hells Power" Одна из самых сильных в Украине на момент развития Ukr Source Community. Или то что я админом был на 3х серверах ? Знаешь нет? Что у меня был свой сервер , с онлайном? Нет? Это все в далеком прошлом. Сейчас я просто играю в паблики как и все остальные , опыта мне хватает , чтобы понять игрок хороший, или дно , и юзает ли он читы.
    Боже , цирк на дроте.
     
  6. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    Вот тебе мой совет - покупай СТИМ , заходи на любой МИКС сервер с нормальным пингом , и начинай учится играть. Иначе так и останешься крикливым нубом.
    А еще научись разговаривать с людьми нормально , любитель "анальных игр" на сколько можно посудить с того что ты мне тут пишешь.
    А на этом сервере , тебе нужно выдать БАН. За постоянные оскорбление всех подряд ТИММ КИЛЛ, как ты еще читы не включил тут я не знаю.
    Лицензия Сорс Стоит около 6-8 долларов, это не много , покупай и играй, ты реально всех на сервере задолбал , и очень многие хотят бана , абсолютно справедливого именно для тебя. Все доказательства против тебя одного . И я надеюсь что Главный Админ сервера , это учтет.
     
  7. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    ты говоришь не за всех а беспокоился за свой зад потому что если вылетел фол который читер то что может быть с тобой? я не поверю ни одному твоему слову так как слышу тебя в игре и как ты общаешься при твоём наборе слов в минуту и твоём скиле понятно что ты не по звуку не по чему не ориентируешься а по силуэтам сквозь стену а стим ты мог перекупить так же одолжить и тд ты мне всё тычешь своим статусам а как ты докажешь что это всё твоё? и второе если ты не лоу класса игрок то где же логика почему ты не играешь на стиме с хорошим античитом а припёрся весь такой из себя крутой сюда мочить нубов да? не сходится тоже просто ты знаешь что сервер LAN 2 то есть стим и нон стим на котором весит вак то он не работает а весит так как пустышка он не пускает только тех у кого уже забанен вак ты это знаешь и развлекаешься себе с читами при этом болтая без умолку язык без костей и за меня не парься даже если ты где то что то подделаешь под моим никам то к этому прикрепи айди и мой айпи он не динамический и с чего ты взял эти сервера вообще не связаны между собой у тебя как минимум из за этого не фига не выйдет!
     
  8. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    а если что школоло ты то знай деньги у меня есть и админ платит деньги на то он и админ у него больше прав и полномочии но есть правила и некогда админ не будет как ровинь нонейм игроку на то он и платит деньги но как я и писал есть правила денег у меня не мало человек я не бедный я тебе не по зубам сразу говорю так что лучше ко мне на вы и шепотом лучше тебе меня не узнавать слишком хорошо поверь и это не угроза а предупреждение!
     
  9. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    бла бла бла бла бла бла бла бла бла.Гори Гори Ясно,чтобы не погасло.
     
  10. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    если бы ты за меня тут не писал я бы сюда не зашёл бы больше но ты решил затронуть меня ок жди последствей своих деяний ибо не на того напал! а тот сервак лежал не мало после бана мой друг позаботился об этом в последствии чего у них были сбиты все настройки и поднять они его не могли долго "DOS attack с 3 коробок (avenger box attack) + full hacking" если хочешь гугл тебе в помощь!
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
  11. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    если так то кокого чёрта ты реагируешь на мои комменты если тебе на них пофиг?
     
  12. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    я отвечу не напрягай свой кочан капусты у тебя просто бомбит ты трус и всё тут! всё базар закрыт я больше на тебя время тратить не намерен перчик вырастет может и поговорим!
     
  13. foL

    foL Новый пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну ти ЛЕСТАТ і тугий...це слабо сказано.
    Тобі все розписали як малой детині, а ти не-не він ВХ.
    Де ВХ ?покажи? просто снята демка..
    купили адмінку і всьо він Царь і Бог..
    Чо за беспредел..
     
  14. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    мне пофиг на то что ты пишешь и читать это мне не охота долго надо читать чтобы понять чё тебе надо... если ты обращаешься ко мне то пиши на русском! но а ты вхашник и мне пофиг на твою писанину и я и лесик видели дэмо или ты хочешь чтобы я еще народ сюда приквёл которые тебе пару ласковых слов тоже могут написать? мне пофиг на твоего попа лиза дружка я своих могу 6 перевести которые тебе распишут все так что ты писать не захочешь!
     
  15. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    вот цитата "46 на 7 это мой средний счет если я играю в добром здравии , лучший счет это 75 на 3 на этом же сервере ;-)" вот тоесть если следывать логике этого человека то он крутой игрок который приходит издеваться над нубами причём не молча он на них еще и гонит... я могу сделать два вывода 1) либо это больной зодрот которому нравиться издеваться над людьми которые играют хуже 2) либо это ДЦПшный болтливый читер который у кого то перекупил стим и радуеться не своими заслугами бегая с вх и скриптами... я думаю 2 потому что логики нету если вы в натуре на столько крутые как яйца вы чего тогда забыли на нон стиме где цитата: "уровень игроков это LOW+" ладно были бы у вас там друзья или пользовались бы уважениям коллектива но нет вас там обоих ненавидят из 20 человек 76% за его бан было а тебя админ спалил и вы сидите два про читера и друг другу попу намыливайте чтобы гладко проходило вот и всё что я думаю вы выгораживайте друг друга вашим псевдо скилом которого нету в помине нет логики в ваших действиях.... ладно бы сервка был забит всегда ну из за высокого онлайна заходили бы так ведь и этого нету вы тут просто поселились ведь вас почти везде уже перебанили а тут всего 2 админа и вас терпели просто вот один FoL ты уже им надоел совсем следам пойдёт и Dozar который "байкер" вот твой этом защитник у которого уже бомбит ведь я добился его вотебана как голосование и терпеть эту читерюгу тоже.... вы просто уцепились за сервер на котором онлайн почти всегда только 2 админа и они не целый день играют а чётко заходят и выполняют всё правильно но их двое других я просто не видел а если видел то не знал что админы я знаю двоих это "Лесик и Nightegg" вот вы и сидите на шее этого сервера чувствуя свою безнаказанность... но вот ведь не задача появился Я заноза в вашей заднице который рано или поздно добьётся справедливости думали я так просто чешу языком но когда фола забанили то ведь у (дозара MAMOHT_TANK) забомбило не на шутку и вотебан который он обошёл это моя просьба и игроков в том числе! вот он тут и стал кипишевать всё предсказуема и у вас на лбу всё написано можете врать школьникам и затирать свою фигню я это уже перерос и я вами займусь процесс уже пошёл и есть первые результаты! в моей писанине есть истина как не крути но в чём то та я и прав в вот в чём именно судить админам а вот игроки от вас устали и всё уже поняли по вашей игре!
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
  16. KapaT

    KapaT Активный пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
  17. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    прочти что я написал сверху тебя не убедило такое я уже писал по этому поводу если ты не изучил всю тему это твои проблемы "что делать с читерам когда нет админов а от вотебана перезаходит а ведь люди поиграть хотят это первое и хватить тыкать своим стимам это не показатель чистой игры я могу это доказать прямо тут если есть желание как и что и как работает! превиду пример в том числе и работы и сайты и найду даже сайты аренды читов на стим хватит нести ерунду что ты думаешь раз стим то царь и бог у которого не могут быть читов? стим это давно не аргумент и не показатель чистой и честной игры и те у кого есть мозги это понимают!
     
  18. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    читай тут умник! не ужели мозгов нет или на столько пофиг пришёл и написал как пукнул... по чьей то просьбе.... хоть бы тему изучил прочитал бы нет тебя позвали и ты быстро накатал и свалил вот и всё вот для тебя я как ребёнку цитаты кинул!
     
  19. KapaT

    KapaT Активный пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    7 банов за тимфлеш вот это убеждает больше чем твои писульки. Да не хер гнать тут про аимшика все баны сделаны в разное время, такое ощущение что когда не зайдешь на сервер у тебя постоянно кто то да аимщик.
     
  20. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    и что я тимфлэшыл за то что мне закрыли микрофон и да в разное время когда тот админ приходил я ему под ноги кидал флеш и что далmше ? ну им это надоело решили забанить навсегда и это было вообще на другом серве я что то не пойму вы типа 3 мушкетёра? давай еще д'артаньяна зови чё вы упёрлись в мои баны на другом сервере не по теме чешешь и ты кто такой вообще? вы тут что устроили балаган тема о фоле и бане а не о моих похождениях по сервам слушай давай так чтобы тебе стало легче хочешь я напишу вот так: Я ВРУБИЛ НА ТОМ СЕРВЕ СПИДХАК ВАЛХАК АИМ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ИГРАТЬ С ЧИТАМИ МНЕ 26 ЛЕТ Я С НИМИ ТАК И НЕ ИГРАЛ ВОТ ЗАШЕЛ ТАМ В НАГЛУЮ ПОД СВОИМ НИКАМ С ЧИТАМИ И ДОВАЛ ВСЕМ В БАШКУ ПРЯМО С БАЗЫ , легче стало? тебе лучше ? ну и дальше что?
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015

Поделиться этой страницей