1. Игровой сервер CS Source доступен по адресу:
    109.87.248.45:27015 - [MD] Clan server-BASIC-32*Slots-[css.md]

Игрок ?.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK], 15 апр 2015.

  1. ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK]

    ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK] Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    21
    Постоянно сразу с ходу обвиняют в читерстве и тому подобное, ниже демки от первого лица, чтобы больше не было вопросов, в консоли прописан статус...
    http://dropmefiles.com/1sDMW
     
  2. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    и какой смысл? вопросы будут по любому потому что когда ты пишешь дэмку то ты осторожен а когда пишут на тебя и ты не знаешь об этом тогда смысл в этом есть...
     
  3. ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK]

    ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK] Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    21
    Я записываю свое каждое появление на этом сервере, эти две демки я пришел и ты там был, и ты кричал читер читер, на демке все видно и счет 21-3 все это есть, смотри, чтоб потом глупостей не говорил.
     
  4. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    это не моя задача если админы посчитают эту игру твоим скиллом я нечего с этим не могу поделать
     
  5. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    ЧИТЕР ТЫ И ВСЁ ТУТ... ПРОСТО СТАРЫЙ ИГРОК ТЕБЯ НЕКТО ТРОГАТЬ НЕ ХОЧЕТ! НО ТЫ ХОТЬ НЕ БОРЗЕЙ... А ТО В НАГЛУЮ ИНОГДА ШМАЛЯЕШъ ТАК ЧТО ДАЖЕ FOL^ ОТДЫХАЕТ! И НИК У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ЗНАК ВОПРОСА ТАКИЕ НИКИ ВООБЩЕ ВЫКИДЫВАТЬ НАДО ЧИСТА ЗА "?" ТОЖЕ МНЕ МИСТЕР ИКС! :D
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
  6. ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK]

    ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK] Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    21
    o_O
    Демки от первого лица, все как я вижу на своем мониторе и слышу, также и ты увидишь скачав демки, может перестанешь просто лялякать? Там и статус в консоли прописан и видно с чего я играю, был бы читер VAC давно бы забанил...
    А какая разница какой ник? Если у тебя лестат мс, но я считаю что ты нифига не эмси, я же не говорю об этом.
     
  7. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    да ладно проехали ;) играй как знаешь! ине это надоело всё... тут вот Бозар вот это геморрой каких свет не видел!
     

Поделиться этой страницей