1. Игровой сервер CS Source доступен по адресу:
    109.87.248.45:27015 - [MD] Clan server-BASIC-32*Slots-[css.md]

Недоволен действиями игрока "Харитона" с правами админа

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем ЖжирноЖжопец, 9 ноя 2014.

  1. ЖжирноЖжопец

    ЖжирноЖжопец Новый пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адм прив,я ,как "старожил" твоих серверов,недоволен тем,что на сервере мд1 Харитон пытается популизировать карты ксс типо алпс,цикл,банк,ацтек про,италия про,(инферно про сп еще ничего,сильно напоминает олд инферно)еще какие то карты с припиской fy_ -одним словом сырые карты картоделов, которые не являются популярными из-за того,что в них нарушен баланс позиций конфронтационных сил-коротко "говнокарты".и я почему то уверен,что их предложил "для развития" именно Харитон,что ему собственно и сказал это и я в чате назвал его "мудаком".за что и получил бан,НО,я в пункте причины не "оскорбления царской рожи приближенной к императору" а " Inappropriate Language".....чёт я не понял..
    вот :

    [​IMG]


    [​IMG]

    также не доволен,тем,что игрок с правами админа "Харитон" редко появлется в игре,но если появляется то сразу голосовалка за эти говнокарты и приходится гамать в них,пока ревот зе мэп насобираешь полкарты пройдет,потому сменить карту трудно...
    настаиваю на наказании: вызвать на дом ему "черного властелина" на пару часов...
     
  2. XAPUTOH

    XAPUTOH Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Читая вашу жалобу понимаеш что ключивые слова в ней "кажеться" ,"и я почему то уверен". Если у вас есть какие-то притензии к списку карт, то вы веткой форума ошиблись? Вы обвинили меня в том что я поставил карту которую не знаете, если бы были внимательней, заметили что зашел я на сервер когда уже все играли на ней. То что я пытаюсь "популизировать" "говнокарты" - это абсолютно ваше бредовое мнение. И при надобности ставить карты на голосование я не делаю упор на определенные карты. Вы без основания обозвали меня мудаком, и наказание мое к вам было очень лояльно (в следующий раз учту и буду строже).
    Да, еще, в причине бана к сожалению нет "оскорбления царской рожи приближенной к императору" или чего-то подобного)
     
    Ivy и KapaT нравится это.

Поделиться этой страницей