1. Игровой сервер CS Source доступен по адресу:
    109.87.248.45:27015 - [MD] Clan server-BASIC-32*Slots-[css.md]

Хамское поведение игрока MAMOHT_TANK он же Крутой байкер

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем CREATIN, 21 авг 2014.

  1. CREATIN

    CREATIN Новый пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Игрок Крутой байкер ведет себя по хамски,всех унижает, постоянно ноет что все игроки на этом сервере не умеют играть, кроет всех матом, если кто нибуть его пару раз убивает, то значит у него ВХ или АИМ и все игроки должны его банить не разобравшись, ато он не будет играть, и по его словам вообще он весь такой крутой и играет в пол силы, а если бы он играл на полную, то все имели бы себя в одно место.

    P.S. Надоели его поливания фекалиями и неуважительное отношение к игрокам сервера, которые хотят отдохнуть а не быть обгаженными самовлюбленным эгоистом который оставляет на сервере один негатив. Прошу администрацию принять меры.
     
    -=CJ=- нравится это.
  2. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    Действительно ) На всех и каждого кто использует чит , просто тебя еще не забанили , а пора давно уже забанить.
    В чем дело? Как понял что забанят, сразу зашел написал заяву о том что ты бедная овца с аимом и вхаком , оскорбленная игроком у которого стаж игры 10 лет , из них 5 на лигах ? Ая яй , какой не хороший Байкер , спалил читера и обложил его с ног до головы .
    Требую Бана выше указанного персонажа.
    Вы читерасты до такой степени охренели ,что заходите уже на форум , и открываете свои рты , на опытных игроков с огромным стажем, и думаете что это проканает ? Этого не будет.
    http://stats.css.md/hlstats.php?mode=playerinfo&player=4562
    Наш аимщик .
     
  3. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    Я тебе такую вещь еще скажу, ни кто мною , или при моей помощи забаненый , не оказался чистым , у всех был чит , за что получили законный бан.
    И ты мой юный п**к , тоже получишь законный бан.
     
  4. CREATIN

    CREATIN Новый пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    На игровом сервере [MD]Clan server запрещено:
    1. Любые оскорбления в адрес игроков;
    2. Использование при общении, в тексте или голосом, нецензурных выражений в любом контексте, интерпретации и вариации;
    Нарушение правил наказывается лишением доступа к серверам игрового проекта на время по усмотрению администрации проекта.

    И никакой стаж не дает тебе права нарушать правила сервера, имей уважение ты поливаешь какашками абсолютно всех игроков, постоянно флудишь и отбиваешь у них охоту играть на сервере.
    Я играю не ради стажа Для меня контр это раслабление после работы, я не фанатик как ты, в жизни твои "10 ЛЕТ СТАЖА " О ВЕЛИКИЙ ГЕЙМЕР которым ты так эгоестично гордишся тебе ничем не помогут и к пенсии дополнительные надбавки не дабавят, спустись с небес ты моральный ур**д не строй из себя бога, прежде чем чтото утверждать докажи это.
     
    -=CJ=- нравится это.
  5. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    Ты явно берега путаешь братан.

    Используешь чит - получи БАН . и других разговоров не может быть.
     
  6. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    А твой бред наяву, оставь при себе . И повторяй на ночь.

    Еще раз для особо одаренных - включил чит - получил бан . Если-бы я тебе вчера не сказал ,что за свой гнусный чит ты отхватишь бан , ты бы сюда не заходил и не писал ересь .
    Это подтверждает лишь мои слова. Без никаких домыслов или предположений , чистейший Аим, убил под флешем меня в прыжке в 1см щельку на Д2 , после чего расстрелял с трясущимся экраном чувака сквозь двери)Так трясет экран и прицел только с использованием самого голимого аима) Ты тут за лохов всех держишь да?
    Или ты думал за тобой ни кто не смотрит ? Все сразу стало понятно . А теперь ты заходишь сюда , и распинаешься как 12 летний мальчишка что это не ты ссал в парадном под дверью .
    Разговор закончен . Дальше с тобой не о чем говорить.
     
  7. CREATIN

    CREATIN Новый пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской


    Ты правильно говоришь, Если бы ты меня не банил я бы сюда не заходил, так как я считаю что ты не прав.
    И пусть конечно отсохнет рука у того кто посмел убить ВЕЛИКОГО БАЙКЕРА (с 10-ти летним стажем из них 5 на лигах) в прыжке под флешем в 1см щельку на Д2.
    Твое всевидящее око всегда за всеми следит и банит. За лохов никого не держу, просто считаю тебя самовлюбленным хамлом, который банит всех кто посмел его убить.
     
  8. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    Тут всем наплевать кого ты и кем считаешь . Ты используешь АИМ по факту , значит получи БАН .
    А руки у тебя поотсыхают от той ереси что ты заходишь сюда и пишешь .
     
  9. CREATIN

    CREATIN Новый пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    А почему ты отвечаешь за общественное мнение, ты уже всех достал своим нытьем и ты сам это знаешь.
    Бань читеров а не тех игроков которые тебя убили или ты считаешь что обычный игрок не может убить вЕЛОКОГО бАЙКЕРА,ЕГО МОЖЕТ УБИТЬ ТОЛЬКО ЧИТЕР?
     
  10. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    Ты как там в адеквате ? Ты говоришь - а почему ты отвечаешь за общественное мнение , и тут же сам пишешь " ту уже всех достал своим нытьем "
    У тебя там с логикой все в порядке ? За всех тут сказал только что ты . Пытаясь внеочередной раз добыть аргументы чтобы оправдатся за использование чита.
     
  11. CREATIN

    CREATIN Новый пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ты не ответил на вопрос
     
  12. CREATIN

    CREATIN Новый пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    При чем тут аргументы?
     
  13. MAMOHT_TANK

    MAMOHT_TANK Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    9
    Я тебе пару постов назад сказал - разговор закончен .
     
  14. CREATIN

    CREATIN Новый пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Желания с тобой общатся нет совершенно
     
  15. Administrator

    Administrator Администрация Команда форума

    Регистрация:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Мужской
    MAMOHT_TANK такой же игрок как и вы, блокировать игроков за нарушения могут только администраторы.
    Логи общения будут рассмотрены, при выявлении нарушений, игрок
    MAMOHT_TANK будет наказан.
     
    -=CJ=- нравится это.

Поделиться этой страницей