1. Игровой сервер CS Source доступен по адресу:
    109.87.248.45:27015 - [MD] Clan server-BASIC-32*Slots-[css.md]

Харитон жалоба на админа

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем sv_disco, 21 дек 2014.

  1. sv_disco

    sv_disco Новый пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте всем кто тут есть на форуме!
    Харитон обоснуй свои действия - игрок с ником *стифлер ua* тимкилит (убивает) или оставляет мне 5 хп DISCO каждый раунд уже тритий день- за ето полагаеться заслуженный бан (покрайней мере много народу за такое перебанили) - твои слова в микрофон ЧТО ЧИТЕРОВ ЕМУ УБИВАТЬ МОЖНО. если читер то бань тогда? уже 2 раза банили меня тут сдесь - пришлось писать влички разбиратся доказывать что не читер.
    если ты умеешь тимвиверем пользоватся давай проверишь на читы?
    если хочешь могу демм записать и через 5 минут скинуть тебе с файлообменника.
    Большая просьба гл. админа разобратся
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
  2. Administrator

    Administrator Администрация Команда форума

    Регистрация:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Мужской
    Не наблюдаю игрока sv_disco в бан-листе. Оформляйте заявку должным образом.
     
  3. sv_disco

    sv_disco Новый пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    какой бан? ВЫ ВОПРОС ПОНЯЛИ ?
    меня уже 3ий день тимкиллит и коцает до2-3 хп игрок СТИФЛЕР UA - а админ харитон говорит мол что ему можно убивать читеров! если я затимкиллю админа пару раз будет бан? а если вас по 20-30 раз убивает один и тот же игрок постоянно? админ морозится? то админ НЕАДЕКВАТ ЧТОЛИ?
     
  4. KapaT

    KapaT Активный пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    можно вернуть плагин который отражает урон по тим килеру
     
    sv_disco и Ivy нравится это.
  5. Administrator

    Administrator Администрация Команда форума

    Регистрация:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Мужской
    Хочу услышать мнение администратора Харитон, который присутствовал на сервере во время безобразного поведения Стифлер ua
     
  6. XAPUTOH

    XAPUTOH Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Если вы внимательно посмотрите банлист, то увидите что я дал 5 банов за тимкилы в тот день - и все они были перед тем как их забанили, с отрицательным счетом, ваше обращение по поводу Стифлера я помню, у него не было отрицательного счета и напротяжении последующих раундов он никого из своей команды не убил. Поэтому я его не забанил. Меня очень часто просят забанить людей за то, что они стреляют по своим, все когда-то стреляли случайно по игрокам своей команды, если я вижу что человек это делает намеренно или совсем "плохой" - тогда он получает заслуженный бан.
    После вашего обращения я сказал что посмотрю за ним и потом немного позже добавил "Может он только читеров убивает?", это было сказано в шутку, если это вас сильно оскорбило (или плохо с чувством юмора) - приношу свои извинения.
    P.s. TeamViewer пользуюсь с момента его создания, а демки я писать и сам умею.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Ivy и KapaT нравится это.
  7. sv_disco

    sv_disco Новый пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Харитон - ты о команде !rs вобще слышал ? каждый раунд он меня коцает 5-10 хп если убивает сбрасывает счет!
    и во 1ых ты сказал *что ему можно убивать (тимкилить) читеров* твои слова - разве ты такого не говорил?
    если тебя так будут коцать? то после я думаю 2ух килов - игрок уйдет на 100500 млн мин в бан? ПРАВИЛА ВООБЩЕТО ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ??? или нет? где ты услышал правило бана с отрицательным числом? ето ты сам придумал? у меня к тебе ничего личного Харитон просто админишь так админь нормально пжлст
     
  8. sv_disco

    sv_disco Новый пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    верните плагин который Карат пишет - чтоб урон возращался трижды большым вы ж норм парни епт можете такое сделать
     
  9. XAPUTOH

    XAPUTOH Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ахренеть, получается я виноват в том что кто-то вас коцал по 5-10 хп несколько раз, а я в этот момент бездействовал!!! играл как все и не следил за тем что бы именно вам было комфортно играть!!!! Возможно этому стифлеру именно вы и не подуше, но каждую такую ситуацию проследить нереально физически. Повторюсь - ярых тимкиллеров я наказываю, 5 банов за день тому доказательство.
    У меня к вам тоже нет личной обиды, нервы свои дороже - чем на каждого обижаться, но хотел бы пожелать - что бы у вас было побольше совести.
     
  10. sv_disco

    sv_disco Новый пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    несколько раз? три дня коцает и тимкилит - ябы тему просто так бы не создавал!
    тоесть Харитон ты отказываешся от своих слов - что *ему можно убивать читеров* что значит пожелание больше совести я так и не пойму наверное, да и тебе не хворать как говорится.за свои слова нужно всегда отвечать. ADMIN тему можно закрывать тут всё ясно
     
  11. XAPUTOH

    XAPUTOH Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Повторюсь, стеб с моей стороны по поводу четера был, я уже извинился, точную формулировку я уже не помню, но если для вас это критично-то пусть это будет именно *ему можно убивать читеров*, только это ничего меняет, странно только почему это вас так возбудило, вы же не считаете себя читером. Опять повторяю – стифлера я не забанил, потому что на протяжении последующих раундов он никого из своей команды не убил.
    Ну и повторяю свое пожелание... Что мне ещё повторить?
    P.s. Я уже начинаю понимать Стифлера)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
  12. KapaT

    KapaT Активный пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Вот он СТИФЛЕР [UA]
    Может стоит его на неделю отправить в "отпуск"?
     
  13. sv_disco

    sv_disco Новый пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    повторюсь снова но ета скотина стифлер продолжает свое уже 2ую неделю - я на мд из-за него практически не играю - менять из за идиота ник не собираюсь - но теперь раз админам похуй да похуй - буду просто заходить чтоб тимкилить его как он повторюсь две недели. я чесно такой хуини и похуизма не видел не на одном сервере - чтоб тему создавать ради 1го идиота. спс за внимание а серв действительно хорош жаль буду редко заходить.извините за маты - емоции - а причина пол 1го ночи а етот идиот стифлер до сих пор тимкиллит
     
  14. XAPUTOH

    XAPUTOH Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Поймаю его за этим в игре - прийму меры, но матерится на форуме - это не выход.
     

Поделиться этой страницей