1. Игровой сервер CS Source доступен по адресу:
    109.87.248.45:27015 - [MD] Clan server-BASIC-32*Slots-[css.md]

чит, везенье или опыт?

Тема в разделе "Counter Strike: Опыт", создана пользователем krotyara, 27 фев 2007.

  1. -=ESTELLE:::ADONY=-

    -=ESTELLE:::ADONY=- Новый пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я сталкивался! Сам лично кидал флэш и убил когото! В углу появился огромный значок флэшки который полностью не влез(вылез за экран)! точто это не всегда происходит - конфиг сервера 100%. Точто зделать такое можно обычной гранатой буду пробовать узнать. точто не всегда случается - заметил фишку иногда когда спрыгиваеш с высоты отбирается 1% а иногда от тудаже прыгаеш есть звук падения но ничего не отбирается а жизни(100%) подсвечиваютя, и я думаю что дело в под-процентах которые не указуются. А редкость таких случаев объясняется теорией вероятности
     
  2. Ефгенич

    Ефгенич Новый пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    Насчет спрыгивания: Если спрыгиваешь вниз с AWP в руках, например, или AK, отбирется пара helth point'oв. А когда так же спрыгиваешь с USP или ножом в руке, hp не отнимаются (или теряешь, но меньше). А "под-процентов" никаких нет.
     
  3. -=ESTELLE:::ADONY=-

    -=ESTELLE:::ADONY=- Новый пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Т.е. жизни могут отнятся меньше чем на один процент? Потому что не всегда такие случаи происходят... хотя конфиги сервера...
     
  4. AV-12

    AV-12 Новый пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    фиш спасибо за совет. надо будет попробовать)

    Помню помню тебя Дитана на ВарЗоне. сам там начинал пока не узнал про Мд Сервер
     
  5. suslik123

    suslik123 Новый пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Прочитал я первый пост и полностью со всем этим согласен. У меня 5-летний опыт КС.. хотя чуточку меньше, если учесть перерывы. Ну скажем 4 года точно. И меня не раз банили. Но читы я за эти 4 года ни разу не использовал. И меня бесило, что меня банили. Ведь просто говорили, что я чит и всё. Звук стрельбы, шагов, тени, а также высвечивания на радаре - всё это очень важно. Но иногда в игру вступает интуиция. Я просто как будто знаю, что он там сидит, или он там выбежит. Чисто интуиция. Интуиция в свою очередь связанна с логикой. Ведь я знаю стандартные карты от и до. Иногда я вижу как враг убегает и логично подумав понимаю, куда он побежит и где его лучше встретить и убить. Это конечно же опыт.
    Так вот насчет банов. Меня раздражают всякие нубы, которые не знают, чем же на самом деле привлекает игра. А привлекает она реальностью. Графика так себе, но физика, реальность звуков - просто класс ! Причем обычно орут друзья админа, приходит админ и без демки, не спрашивая меня, банит.
    МД лагальный и неустойчивый сервер, но мне нравится на нём играть, так как здесь играют отличные игроки и здесь не банят без повода. Поэтому спасибо, за то что вы хотя бы есть.

    Но всё таки забросьте вы эти мысли о новом сервере Lineage, лучше исправьте баги и лаги или купите более мощный процессор.
     
  6. Dexus

    Dexus Новый пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот Крот выжег даже добавить нечего :) Разве что свое ИМХО по поводу звука. Если в кратце от колонок отказался... купил боль мень нормальные лопухи. НА мой взляд передают окружающую обстановку более подробно и четче.
     
  7. Шkoль[nick]

    Шkoль[nick] Новый пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не знаю как дым но флешкой можно даже при 100 хп играли на серваки где можно было говорить мертвым и чтоб слышали живые мы прибижали респ один парень видно уже участник такого случая сказал нам чтоб мы его убили флешкой. кинули флешку и он здох. так что мне кажется зависит от настройки сервака
     
  8. d-_-b_

    d-_-b_ Новый пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0


    на МД1 был случай, чел убил другого на итали флешкой, там где убийства нарисовало огромную флешку вместо оружия - это правда, 2 раза видел :)
     

Поделиться этой страницей