1. Игровой сервер CS Source доступен по адресу:
    109.87.248.45:27015 - [MD] Clan server-BASIC-32*Slots-[css.md]

Lestat_MC

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Lesik, 15 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK]

    ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK] Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    21
    Вот как с тобой общаться? Ты хоть улавливаешь суть общения? Я тебе привел пример с "Порося" ты даешь заднюю и говоришь, что не получится спровоцировать, а нах мне тебя провоцировать, я у тебя по факту спросил было такое? где ответ?
     
  2. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    тебе человек уже и я в том числе писали что я просто так не кого не трогаю хорош врать и пытаться спровоцировать мне надо спать уходить а я сижу и читаю вашу клевету всё!!! разговор закончен!
     
  3. ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK]

    ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK] Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    21
    Точно также, предпочитаю играть молча, но этот неадекватный отсталый в развитии, и с дефицитом общения докапается...
     
  4. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    по факту дай мне запись и дэмку данного инцидента если нету то это не факт факт это то что закреплено какими то уликами а я что должен помнить всякие какие то случаи? всегда и всё время кто то с кем то ругается и заходят и музыку врубают и тд... освежи мою память я не помню того что ты предъявляешь мне... ты это так же мог по выдумать как тут вот сидят и врут читай выше я всё написал читай всё что я написал и может ты поймёшь о чём я всё короче я устал и хочу спать еще раз удачи и мир самому не очень приятно но то что сделал ГЛ админ всё к лучшему и правильно!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
  5. ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK]

    ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK] Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    21
    Ну да ну да, так вот "Порося" знак вопроса, это все я в одном лице, я демку не писал, я просто поражаюсь тому, как Бозар правильно привел тебе определение "Целка", что ты тут строишь из себя. Как ты стал матом меня покрывать когда я сказал несчитаю нужным перед тобой отчитываться, и сказал тебе закрыть рот и со мной еще селовек 6 это сказали, я написал вотебан на тебя, так у тебя аж пена со рта пошла, глущить тебя? А смысл, другим игрокам кто не знает как это сделать не комфортно рядом с пи*дючим играть. Хоть бы имел смелость отвечать за слова, хотя судя по твоему развитию тебе простительно....
     
  6. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    не помню я тебя если честно а если не писал дэмо то и разговор не стоит свеч и он уже исчерпан...прекращайте юлить и клеветать на меня вам и я и человек spr1me.ru который такой же игрок как вы... который так же присутствовал вам уже всё написал что "я просто так не на кого не нападаю" это я уже в 6 раз пишу! а ты читаешь между строк по ходу и что вы на меня напали то все вы сами себя выдали между прочем Фол скинул дэмку где ШОН сильно хулиганил... если вы думайте что я позвал кого то вы или ныл ошибайтесь хотите верьте хотите нет но я только на днях накатал на бозара (Байкера) жалобу ГЛ админу и всё!... надо быть всегда и везде людьми и всё будет ОК!... спокойной всем ночи!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
  7. ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK]

    ๖ۣۜۜKennY[SOUTH PARK] Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    21
    мда, ты еще говорил, что я бозар, так как бозар ушел, я написал в чате нет, и тут понеслось. А то что ты якобы не помнишь ты пи*дишь, в этом я уверен на 10000000%
    Гнилой ты человек, пытаешься выгородить себя любым способом, мне смысла нет про тебя что то придумывать, да и зачем? Если админ не может понять, что ты мешаешь проекту, это прискорбно.
    Это твой ручной троль? Или у Вас гей-кружок, что он так рвет за тебя свою ж*пу?
     
  8. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    вот она твоя сущность если ты думаешь что вставил звёздочку между буквами Мата от этого меняется смысл? вот твои 2 последних сообщение в точности описывают твой характер и склад ума потому что я тебе пишу что просто процитировал его слова и он если это увидит сам за себя ответит а мне не за что себя выгораживать ибо мне нечего не грозит и мне не кто не угрожал из Админов сервера... я просто веду переписку и всё! а вот почему я это делаю сам не знаю честно говоря наверное потому что мне не безразлично даже что пишут те кто пытаются меня очернить я просто пытаюсь объяснить что они не правы хоть и примерно понимаю что это равносильно пословице "писать против ветра" :( давно должен был уже забить на это!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
  9. Administrator

    Administrator Администрация Команда форума

    Регистрация:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Мужской
    Ребят, не стоит ни на кого тыкать пальцем, указывать кого банить и за что, что за "лепет".
    Зашел, играл, нарвался на грубость и хамство "пацанчиков сервера" (через минуту приписали к подружкам кого то там....), ну ничего, надеюсь вы извлекли урок.
     
    DVD_}{AKER и Lestat_MC нравится это.
  10. xSainTx

    xSainTx Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    короче пропал мд1, из-за одного дурочка , забанли норм игроков из-за одного мудака ...это ппц...Который всегда конфликтует с игроками , оскорбляет , и эму нифига ... R.I.P MD1.
     
    MAMOHT_TANK и Lesik нравится это.
  11. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    абсолютно солидарен!
     
  12. Lestat_MC

    Lestat_MC Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    ты из клана ШОНА а значит его друг от тебя я и не ожидал нечего другого.
    ты даже не прочитал что написал админ и если Дурочёк это я то и стобой всё ясно я всё больше не буду "толочь одну и ту же воду в ступе" это бессмысленно вы не читайте даже что вам пишут!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей