1. Игровой сервер CS Source доступен по адресу:
    109.87.248.45:27015 - [MD] Clan server-BASIC-32*Slots-[css.md]

Valve анонсировала движок Source 2

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Administrator, 12 мар 2015.

  1. Administrator

    Administrator Администрация Команда форума

    Регистрация:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Мужской
    В рамках конференции Game Developers Conference 2015 Valve официально представила новый игровой движок Source 2. К сожалению, демонстрация возможностей технологии не проводилась.
    Компания не стала вдаваться в технические подробности, отметив лишь, что Source 2 будет доступен не только для профессиональных разработчиков, но и для простых геймеров, которые хотят попробовать свои силы в создании видеоигр. По заверениям Valve, движок будет распространяться абсолютно бесплатно, что должно помочь сохранить за PC звание лидирующей платформы по объему выпускаемого пользовательского контента. Также Source 2 будет поддерживать новый графический API Vulkan, который позиционируется как замена OpenGL.
    Напомним, на основе оригинальной версии движка Source были созданы такие игры, как Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Team Fortress 2, Dota 2, Titanfall, серии Portal и Left 4 Dead. Не исключено, что в будущем Valve анонсирует собственный проект, разрабатываемый на новой версии данной технологии.
     
    <{Ģ☻☺Ďツ}> и Ivy нравится это.
  2. XAPUTOH

    XAPUTOH Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Может все-таки Халва новая выйдет
     

Поделиться этой страницей