1. Игровой сервер CS Source доступен по адресу:
    109.87.248.45:27015 - [MD] Clan server-BASIC-32*Slots-[css.md]

Поздравления

Тема в разделе "Wallpapers", создана пользователем -=A-l-e-k=-, 27 дек 2007.

  1. -=A-l-e-k=-

    -=A-l-e-k=- [MD]Clan

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    2.962
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
  2. -=A-l-e-k=-

    -=A-l-e-k=- [MD]Clan

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    2.962
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Напиши письмо Деду Морозу, может твое письмо он прочтет и откликнется на твои просьбы!!!!

    http://grudina.info/newyear/
     
  3. -=AnastasiA=-

    -=AnastasiA=- Новый пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    3.784
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский

    Абалдеть!

    Вот что вышло у меня.. Хорошенькое письмецо...

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 2* лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновкой и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бумхедшот". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fucking cheaters" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а Рэм ! В общем, дедушка мороз, если ты не читер :), то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нискажу, чего хочеццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смэрть. Помни что я верю в тебя, Сосиска !
     
  4. M@RY@

    M@RY@ Новый пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2007
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    :):):) бугага....а что вышло...
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маря. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гаф-гаф хетшот..и нет собаки)". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БОдд " И заставляет меня чинить его клаву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в коунтер страйк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маря, а ДОГчит офф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне очень херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на табель с хорошыми оценками). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне очень херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне даминейн?. Помни что я верю в тебя АХ ты сцуко читер !
     
  5. -=AnastasiA=-

    -=AnastasiA=- Новый пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    3.784
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    :):):)
     
  6. -=A-l-e-k=-

    -=A-l-e-k=- [MD]Clan

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    2.962
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут салага. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за городе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кувалда и частенько попадает мне прямо в орган =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "епт". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать твою" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не салага, а догги ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне кувалда. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кувалду. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне катлета. Помни что я верю в тебя урод !
     
  7. Schmidt

    Schmidt Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космос..блине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в рука...блин =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "приветр". Мой папа работает машинист..тепловозой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да..чтоб..тебе!!" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летадь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ксс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а антон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плоxой, то ты поймёшь как мне xз,..не..пьйу..я. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пооо,..обнять..её..и..не..отпускать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег..блин,..и..девушкь. Дед Мороз, пойми как мне xз,..не..пьйу..я. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадед. Помни что я верю в тебя аxтыж!! !
     
  8. KOSOI/ESP

    KOSOI/ESP Новый пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадим. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пилесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хеллоу амиго". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Та ну нах" И заставляет меня чинить его микрофон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадим, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пилесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой система 5.1. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя мудак !

    Деду Морозу ! Вадим
     
  9. -=A-l-e-k=-

    -=A-l-e-k=- [MD]Clan

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    2.962
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    :)
     
  10. -=A-l-e-k=-

    -=A-l-e-k=- [MD]Clan

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    2.962
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
  11. M@RY@

    M@RY@ Новый пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2007
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    аааа :eek: слова убегают....с НОвым годом) всех...желаю..вам фрагов... :rolleyes:
    Блин а дед мороз не исполнил желание с хорошими оценками)) табель получил...а оценки не оч...
    ПУстить эго на Фраг))он сосиска..его нет) :rolleyes:
     
  12. Surpr!se

    Surpr!se Ex-Sn!per

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  13. O.H.O

    O.H.O Новый пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    Вложения:

    • elka.zip
      Размер файла:
      214 КБ
      Просмотров:
      0
  14. Ефгенич

    Ефгенич Новый пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ... хз где эте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сосать, поцы!". Мой папа работает раздолбай-затейником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пыська!!!" И заставляет меня чинить его коврик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы =) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Карат ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не поц, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кота и крокодилу. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ец.... Помни что я верю в тебя поц !

    Деду Морозу ! Евгений

    Гы =) Прикол =)
     
  15. v_i_p

    v_i_p Новый пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сам не знаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с новым годом!!!". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "...........................................................................
    ................." И заставляет меня чинить его транспорт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ганд.н, то ты поймёшь как мне голова болит)). Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машинку. Дед Мороз, пойми как мне голова болит)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи..ец. Помни что я верю в тебя ублюдок !
    Деду Морозу ! Илья

    )) классный прикол :)
     
  16. -=AnastasiA=-

    -=AnastasiA=- Новый пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    3.784
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

    В качестве подарка - милый новогодний скринсейвер:

    http://ifile.kiev.ua/download_file/1884/
     
  17. Klaus

    Klaus Новый пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Клаус. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нычке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "водка без пива - деньги на ветер". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "**************" И заставляет меня чинить его клаву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Клаус, а фрик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на снегурочка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменной панели для игры в ксс. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне костлявая придет. Помни что я верю в тебя тимкиллер !
    Всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей